Пришла зима…
и замела дорожки тротуара,
покрыла снегом… даже купола!
И кажется, природа замолчала…
лишь только ей подвластно все начать сначала…
Начать сначала с чистого листа.
За снегом будет дождь и верно слякоть,
и ветер будет биться в провода…
и может быть тогда с природой надо плакать,
и слёз не прятать, будто от дождя…
Сейчас дышать, улыбкою светиться…
смотреть с волнением, как искрятся купола…